Солнце взойдет!
29 November
в воскресенье произошла одна ситуация, которая немного выбила меня из колеи.
мы с Мишей гуляли и надо было зайти к ним домой. вроде как перекусить, да собрать вещи на понедельник, т.к. ночевать думали у меня.
вот еще раз убеждаюсь, что есть такая фишка, как интуиция. не хотела же идти, думала его одного домой отправить и не ночевать вместе. но настоял. окей.
в общем дома мы помешали посиделкам мамы с подругами. и для меня всё было нормально. то есть да, они были подвыпившие, но при этом милые, веселые и беспрерывно что-то рассказывающие.
никаких негативных эмоций с моей стороны. ну сидят бабушки и сидят, чего такого-то
но маме его было так не удобно… что пришли без предупреждения… вернее, что Миша меня привел. она постоянно извинялась, поплакала даже.
я вроде заверила её, что всё нормально, что никаких обид быть не может. ведь это действительно так. и она мне искренне нравится.
мы ушли.
опять же перед домом еще раз спросила, может ему лучше домой пойти, маму успокоить… сказал, что нет.
как оказалось, маме стало только хуже. и истерика была, и скорая.
в итоге позвонила мамина подруга, попросила его домой вернуться.
окаааай. и как мне не чувствовать себя виноватой? что не настояла всё-таки сразу чтоб домой пошел. что вообще пришли без предупреждения. что наверное не убедительно с ней говорила, что она надумала себе Бог знает что…
в итоге я сегодня сказала, что в связи с этими событиями не мешало бы пару дней побыть дома.
ага. столько всего услышала. что он сам знает, когда ему надо быть дома, и что я просто хочу поссориться от скуки, и я просто не хочу его видеть, и что зачем я делаю вид, что знаю его маму лучше него. действительно. че я вообще лезу? кем себя возомнила? с улицы же человек левый.
збс, че.
2

Comments:

awake-and-alive

7 years ago

ginger: вообще легко. сами же всё знают, блеать. куда нам с бабским мозгом что-то понять и! тем более! посоветовать